Beranda > Berita dan Informasi > Jadwal lengkap piala dunia 2010

Jadwal lengkap piala dunia 2010

Grup A:

11 Juni 2010
21:00 Afrika Selatan v Meksiko,
Soccer City, Johannesburg
12 Juni 2010
01:30 Uruguay v Prancis, Cape
Town Stadium, Cape Town
17 Juni 2010
01:30 Afrika Selatan v Uruguay,
Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
17 Juni 2010
18:30 Prancis v Meksiko, Peter
Mokaba Stadium, Polokwane
22 Juni 2010
21:00 Meksiko v Uruguay, Royal
Bafokeng Stadium, Rustenburg
21:00 Prancis v Afrika Selatan,
Free State Stadium, Bloemfontein


Grup B:

12 Juni 2010
18:30 Argentina v Nigeria, Ellis
Park Stadium, Johannesburg
21:00 Korea Selatan v Yunani,
Nelson Mandela Bay Stadium,
Port Elizabeth
17 Juni 2010
21:00 Argentina v Korea Selatan,
Soccer City, Johannesburg
18 Juni 2010
01:30 Yunani v Nigeria, Free
State Stadium, Bloemfontein
23 Juni 2010
01:30 Yunani v Argentina, Peter
Mokaba Stadium, Polokwane
01:30 Nigeria v Korea Selatan,
Moses Mabhida Stadium, Durban

Grup C:

13 Juni 2010
01:30 Inggris v Amerika Serikat,
Royal Bafokeng Stadium,
Rustenburg
13 Juni 2010
18:30 Aljazair v Slovenia, Peter
Mokaba Stadium, Polokwane
18 Juni 2010
21:00 Inggris v Aljazair, Cape
Town Stadium, Cape Town
19 Juni 2010
01:30 Slovenia v Amerika
Serikat, Ellis Park Stadium,
Johannesburg
23 Juni 2010
21:00 Amerika Serikat v Aljazair,
Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
21:00 Slovenia v Inggris, Nelson
Mandela Bay Stadium, Port
Elizabeth

Grup D:

13 Juni 2010
21:00 Jerman v Australia, Moses
Mabhida Stadium, Durban
14 Juni 2010
01:30 Serbia v Ghana, Loftus
Versfeld Stadium, Pretoria
18 Juni 2010
18:30 Jerman v Serbia, Nelson
Mandela Bay Stadium, Port
Elizabeth
19 Juni 2010
18:30 Ghana v Australia, Royal
Bafokeng Stadium, Rustenburg
24 Juni 2010
01:30 Australia v Serbia,
Mbombela Stadium, Nelspruit
01:30 Ghana v Jerman, Soccer
City, Johannesburg

Grup E:

14 Juni 2010
18:30 Belanda v Denmark,
Soccer City, Johannesburg
21:00 Jepang v Kamerun, Free
State Stadium, Bloemfontein
19 Juni 2010
21:00 Belanda v Jepang, Moses
Mabhida Stadium, Durban
20 Juni 2010
01:30 Kamerun v Denmark,
Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
25 Juni 2010
01:30 Denmark v Jepang, Royal
Bafokeng Stadium, Rustenburg
01:30 Kamerun v Belanda, Cape
Town Stadium, Cape Town

Grup F:

15 Juni 2010
01:30 Italia v Paraguay, Cape
Town Stadium, Cape Town
15 Juni 2010
18:30 Selandia Baru v Slowakia,
Royal Bafokeng Stadium,
Rustenburg
20 Juni 2010
18:30 Italia v Selandia Baru,
Mbombela Stadium, Nelspruit
21:00 Slowakia v Paraguay, Free
State Stadium, Bloemfontein
24 Juni 2010
21:00 Paraguay v Selandia Baru,
Peter Mokaba Stadium,
Polokwane
21:00 Slowakia v Italia, Ellis Park
Stadium, Johannesburg

Grup G:

15 Juni 2010
21:00 Brasil v Korea Utara, Ellis
Park Stadium, Johannesburg
16 Juni 2010
01:30 Pantai Gading v Portugal,
Nelson Mandela Bay Stadium,
Port Elizabeth
21 Juni 2010
01:30 Brasil v Pantai Gading,
Soccer City, Johannesburg
21 Juni 2010
18:30 Portugal v Korea Utara,
Cape Town Stadium, Cape Town
25 Juni 2010
21:00 Korea Utara v Pantai
Gading, Mbombela Stadium,
Nelspruit
21:00 Portugal v Brasil, Moses
Mabhida Stadium, Durban

Grup H:

16 Juni 2010
18:30 Spanyol v Swiss, Moses
Mabhida Stadium, Durban
21:00 Honduras v Cili,
Mbombela Stadium, Nelspruit
21 Juni 2010
21:00 Spanyol v Honduras,
Nelson Mandela Bay Stadium,
Port Elizabeth
22 Juni 2010
01:30 Cili v Swiss, Ellis Park
Stadium, Johannesburg
26 Juni 2010
01:30 Swiss v Honduras, Free
State Stadium, Bloemfontein
01:30 Cili v Spanyol, Loftus
Versfeld Stadium, Pretoria

16 Besar

26 Juni 2010, 21:00
Juara Grup A v Peringkat Kedua
Grup B, Nelson Mandela Bay
Stadium, Port Elizabeth (Partai
49)
27 Juni 2010, 01:30
Juara Grup C v Peringkat Kedua
Grup D, Royal Bafokeng Stadium,
Rustenburg (Partai 50)
27 Juni 2010, 21:00
Juara Grup D v Peringkat Kedua
Grup C, Free State Stadium,
Bloemfontein (Partai 51)
28 Juni 2010, 01:30
Juara Grup B v Peringkat Kedua
Grup A, Soccer City,
Johannesburg (Partai 52)
28 Juni 2010, 21:00
Juara Grup E v Peringkat Kedua
Grup F, Moses Mabhida Stadium,
Durban (Partai 53)
29 Juni 2010, 01:30
Juara Grup G v Peringkat Kedua
Grup H, Ellis Park Stadium,
Johannesburg (Partai 54)
29 Juni 2010, 21:00
Juara Grup F v Peringkat Kedua
Grup E, Loftus Versfeld Stadium,
Pretoria (Partai 55)
30 Juni 2010, 01:30
Juara Grup H v Peringkat Kedua
Grup G, Cape Town Stadium,
Cape Town (Partai 56)

Perempat-Final

2 Juli 2010, 21:00
Pemenang Partai 53 v Pemenang
Partai 54, Nelson Mandela Bay
Stadium, Port Elizabeth (Partai
57)
3 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 49 v Pemenang
Partai 50, Soccer City,
Johannesburg (Partai 58)
3 Juli 2010, 21:00
Pemenang Partai 52 v Pemenang
Partai 51, Cape Town Stadium,
Cape Town (Partai 59)
4 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 55 v Pemenang
Partai 56, Ellis Park Stadium,
Johannesburg (Partai 60)

Semi-final

7 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 58 v Pemenang
Partai 57, Cape Town Stadium,
Cape Town (Partai 61)
8 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 59 v Pemenang
Partai 60, Moses Mabhida
Stadium, Durban (Partai 62)
Perebutan Juara Ketiga
11 Juli 2010, 01:30
Tim Kalah Partai 61 v Tim Kalah
Partai 62, Nelson Mandela Bay
Stadium, Port Elizabeth (Partai
63)

Final

12 Juli 2010, 01:30
Pemenang Partai 61 v Pemenang
Partai 62, Soccer City,
Johannesburg (Partai 64)

  1. 10/06/2010 pukul 10:22 AM

    Nice info, thx for share

  1. No trackbacks yet.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: